Valutazione attuale: 5 / 5

Stella attivaStella attivaStella attivaStella attivaStella attiva
 

 

COGNOME NOME

CLASSE

CLUB

ABRAM MIKAEL

09/06/96

C.S. Esercito

AGERER LISA MAGDALENA

01/11/91

C.S. Forestale

AGNELLI NICOLE   

25/02/92

G.S. Fiamme Oro

AGNOLETTO IVAN

16/06/85

Bob Club Pieve Di Cadore A.S.D.

AGOSTINI NICOLO'

14/12/91

G.A. Vertovese

AGREITER DEBORA

25/02/91

C.S. Carabinieri

ALBANESE ROLAND

03/06/77

Amici della Montagna A.S.D.

ALBERTI NICOLA

07/02/81

B.C. Cortina

ALBORGHETTI MARTINO

15/05/93

Bob Club Olimpico Pragelato A.D.

ALFIERI CAMILLA

23/01/85

C.S. Esercito

ANDERLINI ANDREA

12/08/68

S.C. Joyful

ANDREOLA ALEX

22/12/95

S.C. Alta Valtellina A.D.

ANDREOLA MATTEO

21/03/95

S.C. Alta Valtellina A.D.

ANDREOLA MICHELA

03/08/86

C.S. Esercito

ANGRIMAN ANIKA ANNA

14/05/94

A.S.D. CAMPIGLIO SKI TEAM

ANTHOLZER PHILIPP

03/10/87

Club

ANTONIOL ERICA

01/12/95

G.S. Fiamme Oro

ANTONIOLI ROBERT

23/12/90

C.S. Esercito

ANZIUTTI NICHOLAS

10/12/92

Sci Cai Trieste

APOLLONI FEDERICO

14/03/87

C.S. Aeronautica Militare

ARRIGONI MATTIA

05/04/87

 

AZZOLA MICHELA   

20/11/91

G.S. Fiamme Gialle

BACHER ANDREAS

08/06/92

S.C. Gardena Saslong

BACHER FABIAN

18/02/93

G.S. Forestale

BACHMANN SARA

16/02/95

ASC Latsch Raiffeisen

BACHMANN VALENTINA

25/03/85

C.S. Forestale

BAGOZZA DANIELE

03/07/95

A.S.V. Snowboard Gherdeina

BANFO ELENA

07/09/76

S.C. Noveis A.S.D.

BAR STEFANO

17/04/90

ASD SC Pordenone

BARENGO VALENTINA

17/12/95

S.C. Prato Nevoso

BARETTO ANDREA

09/03/95

S.C. Alpi Marittime Entraque

BARUFFALDI STEFANO

17/09/92

G.S. Fiamme Gialle

BASSINO MARTA   

27/02/96

C.S. Esercito

BATTILANI HENRI

27/02/94

C.S. Esercito

BATTISTI DENIS

15/02/94

Ski Team Fassa A.S.D.

BATTOCCHI MATTEO

13/05/93

A.S.D. CAMPIGLIO SKI TEAM

BAU' MASSIMILIANO

19/03/91

S.C. Gallio

BAUDIN FRANCESCA

25/11/93

G.S. Fiamme Gialle

BAUER ARMIN

15/06/90

G.S. Fiamme Gialle

BAUER CHRISTIAN

25/11/94

S.C. Gardena

BAUER HANNES

21/10/92

S.C. Gardena

BAUMGARTNER PATRICK

27/12/94

ASD Sarda Sport

BELINGHERI CRISTIAN

10/01/91

S.C. Scalve

BELINGHERI SOFIA

24/04/95

S.C. Scalve

BELLI ANTONIO

11/05/93

S.C. Alfadena

BELLONE GIORGIA

16/09/89

S.C. San Sicario

BELTRAME MARCO

23/12/86

G.S. Forestale

BENEDETTI DIEGO

26/01/93

Bob Club Pieve di Cadore

BENEDETTI GIULIA

24/01/94

S.C. Monte Baldo Malcesine A.D.

BENZONI MARTA

22/11/90

C.S. Esercito

BERDINI GIORGIO

02/09/79

C.S. Aeronautica Militare

BERETTA CARLO

22/10/92

C.S. Esercito

BERGONZONI GUENDALINA

15/01/96

B.C. Cortina

BERTAGNA SILVIA

30/11/86

S.C. Gardena Saslong

BERTAZZO SIMONE

19/08/82

C.S. Carabinieri

BERTOLDI MATTEO

10/01/84

Polisportiva Valdagno

BERTOLINA MIRCO

11/05/91

C.S. Forestale

BERTONCINI GIORGIA

16/06/94

S.C. Selvino

BEZZI GIULIO

17/09/99

GS Monte Giner ASD

BLARDONE MASSIMILIANO

26/11/79

G.S. Fiamme Gialle

BLASBICHLER ANTON

18/02/72

C.S. Esercito

BOCCACINI CORINNA

10/03/85

C.S. Carabinieri

BOLDRINI SIMONA

03/02/86

Bob Team Alessandria A.S.D.

BOLOGNANI ALESSIO

17/11/83

G.S. Fiamme Gialle

BONALDI SERGIO

07/09/78

C.S. Esercito

BORGIS MICHELA

03/04/91

S.C. Pila

BORMOLINI LUCA

09/03/87

C.S. Esercito

BORMOLINI MAURIZIO

24/02/94

Freestyle club Livigno

BORMOLINI THOMAS

29/08/91

C.S. Esercito

BORMOLINI WALTER

26/09/86

F.C. Livigno

BORSOTTI CAMILLA

02/02/88

C.S. Carabinieri

BORSOTTI GIOVANNI   

18/12/90

C.S. Carabinieri

BOSCA GIULIO

03/02/90

C.S. Esercito

BOSCA GUGLIELMO

05/06/93

C.S. Esercito

BOSCACCI MICHELE

04/01/90

C.S. Esercito

BOSIA CLAUDIO

17/04/83

U.S. Aldo Moro

BOSIN SIMONE

31/01/91

G.S. Fiamme Gialle

BRAMAFARINA ALESSANDRO

30/05/88

Bob Team Alessandria A.S.D.

BRAUNHOFER PATRICK

19/04/98

A.S.V. Ridnaun

BREAN ALESSANDRO

04/09/91

C.S. Esercito

BREITENBERGER FLORIAN

11/11/83

Amateur Rodel Club St. Walburg

BRESADOLA DAVIDE

10/09/88

C.S. Esercito

BRIDGMAN NICHOLAS

24/08/93

S.C. Ski College Veneto

BRIGADOI MAURO

05/01/92

G.S. Fiamme Gialle

BRIGNONE FEDERICA

14/07/90

C.S. Carabinieri

BROCARD ELISA

27/10/84

C.S. Esercito

BRUNNER ACHIM

25/03/90

Renngemeinschaft Wipptal

BRUNO GIANLUCA

06/06/92

A.S.D. B.C.Cristallo

BRUNOD DENNIS

16/06/78

Pol. Mont Avic

BRUTTO RAFFAELLA

10/01/88

C.S. Esercito

BUONFIGLIO MARCO

18/10/98

Bob Club Pieve Di Cadore A.S.D.

BUSCA TOMAS

18/11/79

C.S. Esercito

BUZZI EMANUELE

27/10/94

C.S. Forestale

BUZZI RAFFAELE

17/07/95

S.C. Monte Lussari

BUZZONI LORENZO

30/10/88

Tutto Bianco A.S.D.

CAMPESTRINI OMAR

02/07/97

S.C. Cima Dodici A.S.D.

CANAL SIMONE

18/07/91

S.C. 2000 Mason

CANAVESE SIMONE

16/06/87

C.S. Esercito

CANCLINI ALICE

08/03/94

C.S. Esercito

CANCLINI PIETRO

31/03/96

SC Alta Valtellina

CANDIAGO GIULIA

13/09/86

C.S. Esercito

CANELLA TIZIANO

13/02/89

S.C. Brenta Team A.D.

CAPPELLETTI MARCO

25/12/93

S.C. Polisportiva Le Prese

CAPPONCELLI SERENA

24/01/89

Bob Team Alessandria A.S.D.

CARLI MARCO

   

CARPIN GIULIA

06/07/89

Bob Club Cortina A.D.

CARRARA BRUNO

01/02/77

C.S. Carabinieri

CARRARA EINAR

24/01/92

S.C. Val Serina

CARRARA MICHELA

10/05/97

S.C. Valdigne Mont Blanc

CARUSO ROCCO

09/05/94

ASD Sarda Sport

CASALI ILENIA

15/11/88

C.S. Esercito

CASARI STEFANIA

18/05/92

Ski Team Fassa

CASARSA PAOLO

02/07/75

 

CASSANI MANOLO

03/04/71

Sci Club Città di Varese

CASSE MATTIA   

19/02/90

G.S. Fiamme Oro

CASTELLAZ DIEGO

08/12/85

C.S. Forestale

CATAPANO LORENZO

18/05/96

S.C. Ski College Veneto

CATTANEO LUCA

24/07/72

S.C. Ponte di Legno

CATTANEO MARCO

17/06/74

G.S. Fiamme Oro

CAUTERUCCIO VITTORIO

19/05/89

S.C. Courmayeur

CAVALLAR VERONICA

12/08/83

G.S. Fiamme Gialle

CAVALLINO IVAN

15/05/86

S.C. Crammont

CAZZANELLI ALESSANDRA

28/02/92

S.C. Corrado Gex

CAZZANELLI FRANCOIS

31/01/90

S.C. Cervino Valtournamche

CECCATO CLELIA

08/02/92

S.C. Nottoli A.D.

CECCHINI JOSEPH LUKE

25/05/82

S.C. Selvino

CECON FEDERICO

11/06/94

S.C. Monte Lussari

CEOL MATTEO

23/07/89

G.S. Fiamme Gialle

CEOLAN MIRKO

08/08/89

G.S. Alpini Paracadutisti

CERENTIN FAUSTO

01/12/73

G.S. Forestale

CERESA ANNALISA

17/03/78

C.S. Esercito

CESANA DANIELA

04/08/82

Bob Club Olimpico Pragelato A.D.

CHABLOZ SOLANGE

30/03/88

S.C. Saint Barthlemy

CHAMPVILLAIR ELENA

21/11/89

C.S. Esercito

CHANLOUNG KAREN

01/07/96

S.C. Gressoney Monte Rosa A.S.D.

CHANOINE FABIENNE

30/03/85

S.C. Valdigne Mont Blanc

CHECCHI VALERIO

03/04/80

C.S. Forestale

CHENAL THIERRY

02/11/92

C.S. Esercito

CIANCALEONI GIORGIO

07/09/91

Aosta Snowboard Club

CICOLINI IRENE

26/04/89

C.S. Forestale

CILLARA ROSSI VALENTINA

15/05/94

S.C. Claviere A.D.

CIOTOLA GENNARO

01/04/89

U.S. Aldo Moro

CIPRIANI ENRICA

28/10/88

G.S. Fiamme Oro

CLARA FLORIAN

11/02/88

U.S. Amatoriala Longiar

CLARA HANNES

18/02/90

U.S. Amatoriala Longiar

CLARA MARISA

10/04/89

U.S. Amatoriala Longiar

CLARA ROLAND

08/03/82

G.S. Fiamme Gialle

CLEMENTI FABIO

17/06/90

C.S. Carabinieri

CLEMENTI FABRIZIO

03/10/88

C.S. Carabinieri

CLOS CORINNE

17/08/78

S.C. Saint Nicolas

CODEGA IVAN

15/12/92

S.C. Lecco A.S.D.

COLA MATTIA

03/05/84

G.S. Fiamme Gialle

COLELLA FABIO

11/03/93

Aosta Snowboard Club

COLETTI MATTIA

25/09/84

S.C. Alta Valtellina Associazione Dilettantistica

COLLAVO GIULIA

22/12/91

S.C. Sarre A.S.D.

COLLOREDO SEBASTIAN

09/09/87

G.S. Fiamme Gialle

COLOMBIN MARCO

08/01/89

S.C. 70 Trieste

COMARELLA ANNA

12/03/97

S.C. Cortina A.S.D.

COMEL FEDERICO

01/04/83

Bob Team Alessandria A.S.D.

COMPAGNONI ELISA

26/06/90

S.C. Alta Valtellina

COMPAGNONI GIULIA

28/10/96

S.C. Alta Valtellina A.D.

COMPAGNONI JAEL

29/01/95

S.C. Alta Valtellina A.D.

CONFORTOLA ANTONELLA

16/10/75

C.S. Forestale

CONSAGRA CLAUDIO

17/11/87

C.S. Esercito

CORATTI EDWIN

19/06/91

G.S. Fiamme Oro

CORAZZA LAURA

25/12/97

S.C. Dolomiti Ski Alp

CORBELLARI FRANCESCA

29/03/96

S.C. Bosco A.D.

CORDI FABIO

05/08/88

C.S. Esercito

CORRADINI PAOLO

23/11/94

US Dolomitica A.S.D.

CORSINO ANDREA

23/07/90

A.S.D. B.C.Cristallo

CORTE METTO MARIO

13/09/62

B.C. Auronzo

CORTELLA MICHELE

08/01/87

G.S. Forestale

COSTA ENRICO

17/06/71

Fiamme Oro

COSTA FRANCESCO

28/05/85

G.S. Fiamme Oro

COSTA SAMUEL

30/11/92

G.S. Fiamme Oro

COSTANTIN PIERLUIGI

13/02/71

G.S. Fiamme Oro

COSTAZZA CHIARA

06/05/84

G.S. Fiamme Oro

CUMINETTI SILVIA

29/01/85

A.S.D. Altitude

CURTONI ELENA   

03/02/91

C.S. Esercito

CURTONI IRENE

11/08/85

C.S. Esercito

D'AGOSTINA ROBERTA

17/08/91

S.C. Monte Lussari

D'AMBROS DE FRANCESCO STEFANO

17/07/89

U.S. Val Padola

D'ERAMO GIACOMO

14/04/93

U.S. Pescocostanzo

DA CORTE DANIEL

05/12/82

B.C. Cortina

DA POZZO IVAN

28/10/77

G.S. Lorenzago

DA RIN DIEGO

20/03/77

G.S. Lorenzago

DA VILLA DAVIDE

02/03/95

G. S. Fiamme Gialle

DALLA ZANNA GIORGIA

03/07/96

S.C. Tersiva A.S.D.

DALLABONA DANIELE

11/11/94

U.S. Dolomitica

DALLAGO DAVIDE

04/06/82

B.C. Cortina

DAPRAI ANDREA

04/07/75

S.C. Anaune-Cles A.S.D.

DE ALBERTIS LUCA

20/10/90

S.C. Sauze d'Oulx

DE ALIPRANDINI LUCA

01/09/90

G.S. Fiamme Gialle

DE BETTIN MICHELE

28/05/95

 

DE CRIGNIS ALESSIO

18/05/90

S.S. Ravascletto

DE FABIANI FRANCESCO

21/04/93

C.S. Esercito

DE LORENZI CHRISTIAN

18/02/81

C.S. Forestale

DE LORENZO STEFANO

31/05/93

Bob Club Cortina A.D.

DE MARTIN PINTER ARIANNA

14/10/94

U.S. Val Padola

DE MARTIN PINTER MARLENE

18/09/93

U.S. Val Padola

DE MARTIN TOPRANIN VIRGINIA

20/08/87

C.S. Forestale

DE MICHIEL ALESSANDRO

20/07/68

G.S. Lorenzago

DE MICHIEL DIEGO

09/07/67

G.S. Lorenzago

DE SILVESTRO ALBA

03/10/95

S.C. Dolomiti Ski Alp

DE SILVESTRO MARTINA

03/11/92

S.C. Dolomiti Ski Alp

DE VETTORI MATTEO

16/02/93

G. S. Fiamme Gialle

DE ZAN MANUEL

16/01/89

 

DE ZANNA ANDREA

24/11/93

Bob Club Cortina A.D.

DEBERTOLIS ILARIA

17/09/89

G.S. Fiamme Oro

DEFLORIAN MIRKO

29/05/80

G.S. Fiamme Gialle

DEFRANCESCO ILENIA

12/02/96

USD Cermis

DEL SANTE ROCCO

19/07/91

C.S. Fiamme Oro

DELAGO NICOLE

05/01/96

S.C. Gardena Saslong

DELLAGIACOMA TOMMASO

08/09/96

USD Cermis

DELLASEGA DIEGO

05/12/90

G.S. Fiamme Oro

DELLASEGA ROBERTO

15/06/90

G.S. Fiamme Gialle

DEMETZ LISA

21/05/89

C. S. Esercito

DEMETZ MAICOL

21/03/93

G.S. Fiamme Gialle

DEMETZ STEFANIE

16/10/86

S.C. Gardena

DETOMAS TANIA

10/08/85

Ski Team Fassa

DETTORI GAVINO GIACOMO

20/04/87

Bob Club Cristallo

DEVILLE CRISTIAN

03/01/81

G.S. Fiamme Gialle

DI CENTA GIORGIO

07/10/72

C.S. Carabinieri

DI FRANCESCO FEDERICO

30/04/94

S.C. Sarre A.S.D.

DI LENARDO ZENO

19/10/95

S.C. Monte Lussari

DI MARCO NAZZARENO

30/04/85

G.S. Fiamme Oro

DI SOPRA FRANCESCA

21/09/90

G.S. Fiamme Gialle

DI STEFANO ERIK

29/06/93

Bob Club Cortina A.D.

DIBONA NICOLA

07/01/87

Bob Club Cortina A.D.

DIOLI NICOLA

23/11/93

A.S.D. Caspoggio

DONZELLI MARCO

19/12/89

Scmdc Team A.D.

DURAND MICHAEL

13/07/97

S.C. Bionaz Oyace

DUTTO PIETRO

18/02/89

G.S. Fiamme Oro

EDER MARKUS

30/11/90

Vitamin F.A. Freestyle Club

EGGER ELISABETH

03/04/91

C.A. Altipiano Dello Sciliar S.S.D.

EGGER HARALD

18/05/87

C.S. Esercito

EGGER NATHALIE

10/06/87

S.C. Meran

EISATH FLORIAN

27/11/84

G.S. Fiamme Gialle

EISATH MAGDALENA

05/03/86

G.S. Fiamme Gialle

EISATH MICHAEL  

19/03/90

G.S. Fiamme Oro

ERLACHER MEINHARD

15/07/82

G.S. Fiamme Oro

ERRATH DANIELE

28/04/87

U.S. Aldo Moro

ERSCHBAMER ANDREAS

30/12/84

C.S. Carabinieri

EYDALLIN MATTEO

06/11/85

C.S. Esercito

FABRIS MARTA

06/01/91

S.C. 2A Asiago Altopiano A.S.D.

FACCHIN JACOPO

16/04/95

S.C. Ponte nelle Alpi

FAIFER LUCA

05/11/94

S.C. Alta Valtellina A.D.

FAMENGO ANDREA

04/09/88

Bob Club Cortina A.D.

FANCHINI ELENA

30/04/85

G.S. Fiamme Gialle

FANCHINI NADIA

25/06/86

G.S. Fiamme Gialle

FANCHINI SABRINA

17/08/88

C.S. Esercito

FANTINO ANTONIO

24/01/91

C.S. Carabinieri

FEDELI FRANCESCO

12/04/88

Bob Club Cristallo

FELDER GRETA

25/01/90

Amateursportclub Olang

FELICETTI MIRKO

15/07/92

U.S. Monti Pallidi A.S.D.

FERIOLI LUCA

11/07/96

F.C. Livigno A.S.D.

FERRARI MIRKO

06/02/93

S.C. Brenta Team

FERRIGHETTO MONICA

06/04/99

Slalom Ski A.S.D.

FIANDINO ROBERTA

17/10/85

C.S. Esercito

FIDUCCIA SILVIO

04/09/77

B.C. Pragelato

FILL PETER

12/11/82

C.S. Carabinieri

FIORANO JASMINE

27/07/95

C.S. Esercito

FISCHNALLER DOMINIK

20/02/93

C. S. Carabinieri

FISCHNALLER HANS PETER

09/07/85

C.S. Esercito

FISCHNALLER KEVIN

02/12/93

C.S. Esercito

FISCHNALLER ROLAND

14/06/75

C.S. Carabinieri

FISCHNALLER ROLAND

19/09/80

C.S. Esercito

FLEISCHMANN ELISA

07/09/85

S.C. Alta Valtellina

FOLLADOR ALESSANDRO

18/04/93

Dolomiti Ski-Alp

FOLLIS ARIANNA

11/11/77

C.S. Forestale

FONTANA HOFFER FRANCESCO

02/12/95

U.S. Val Padola A.S.D.

FONTANA SIMONE

07/05/91

C.S. Aeronautica Militare

FORNASA ALESSANDRO

30/07/80

Polisportiva Valdagno

FORNONI NICOLA

22/01/96

S.C. 13 Clusone A.D.

FRAMARIN LORIS

16/03/98

S.C. Crammont Mont Blanc

FRANCESCHETTI PIETRO

30/04/93

S.C. Madonna di Campiglio

FRANCHINI SILVESTRO

19/01/87

G.S. Fiamme Oro

FRANZELIN HUBERT

31/01/93

C.S. Forestale

FRASNELLI LORIS

22/02/79

G.S. Fiamme Gialle

FRAU EDOARDO

24/06/80

C.S. Esercito

FRULLANI WILLIAM

21/09/79

C.S.Carabinieri

GABBIADINI MATTIA

26/12/90

Bob Club Olimpico Pragelato A.D.

GABRIELLI GIACOMO

10/06/96

USD Cermis

GAGLIARDI MASSIMO

02/09/81

Bob Club Auronzo

GALASSI MICHAEL

04/01/90

C.S. Forestale

GALIZZI DAVIDE

08/07/83

S.C. Brenta Team A.D.

GALLI JOLE

26/07/95

F.C. Livigno A.S.D.

GALLI RUDY

21/09/83

C.S. Esercito

GALLINA FRANCESCA

24/11/96

S.C. Crammont Mont Blanc

GANZ CATERINA

13/11/95

U.S. Monti Pallidi A.S.D.

GARDENER STEFANO

11/10/90

C.S. Forestale

GARDINI DAVIDE

14/06/85

S.C. Cortina A.D.

GASPARI GIULIA

31/07/95

Bob Club Cortina A.D.

GASPARI GIULIA

08/09/95

S.C. Ski College Veneto

GASPARI MATTIA

14/09/93

Bob Club Cortina A.D.

GASPARINI SANDRA

28/11/90

C.S. Esercito

GASSLITTER VERENA

12/10/96

C. A. Altipiano dello Sciliar

GATTERER DANIEL

07/08/95

A.S.V. Gitschberg

GENUIN MAGDA   

17/06/79

C.S. Esercito

GEYR CARMEN

30/11/96

G.S. Fiamme Oro

GHIGLIONE LUCA

12/11/96

G.S. Fiamme Gialle

GIACOMELLI GUIDO

15/09/80

 

GIANESINI GIULIA

21/03/84

G.S. Fiamme Oro

GIANMOENA LUCA

16/11/97

U.S. LAVAZE'

GIANMOENA VERONICA

25/10/95

U.S. LAVAZE'

GIARDINI IDA

23/03/93

S.C. Livigno A.S.D.

GIETL RENATE

10/01/82

SV Feldthurns

GILLARDUZZI JESSICA

07/06/80

C.S. Forestale

GIORDANI IVAN

22/08/73

B.T. Alessandria

GIRARDI WALTER

16/04/76

G.S. Fiamme Gialle

GIUDICI ADRIANO

05/06/96

S.C. Schilpario A.D.

GIUS NICOLE

16/11/80

C.S. Esercito

GLAREY RENEE

   

GOBBO DINO

17/05/87

G.S. Forestale

GODINO MICHELE

11/01/92

C.S. Esercito

GÖGELE JASMIN

04/03/92

A.R.V. Passeir Raiffeisen

GOGGIA SOFIA   

15/11/92

G. S. Fiamme Gialle

GONTIER NICOLE

17/11/91

C.S. Esercito

GORLIER ELENA

15/12/86

S.C. San Sicario

GORRA MELISSA

09/09/88

C.S. Esercito

GRANDE ALESSANDRO

11/05/93

Bob Club Pieve di Cadore

GRANDELIS TULLIO

22/03/77

C. S. Carabinieri

GREGGIO VALENTINA

19/03/91

C.A. Domobianca

GRIGIS MARCO

06/10/94

Amateur Ski Club Ladinia

GRITTI LORENZO

09/06/85

G.A. Vertovese

GROSS STEFANO

04/09/86

G.S. Fiamme Gialle

GRUBER ALEX

21/12/92

A.S.V. Villanders

GRUBER ANDREAS

28/06/84

RG Latzfons-Verdings

GRUBER FLORIAN

15/11/94

A.S.V. Villanders

GRUBER PATRICK

31/01/78

C.S. Esercito

GRUBER SIMON

11/07/87

S. C. Sappada

GRUBER STEFAN

17/12/85

Amateursportverein Latzfons

GRUBER THEO

24/03/96

A.S.V. Villanders

GRUENER ANGELIKA

17/11/83

S.C. Senales

GSCHNITZER LUKAS

18/11/88

Bob Club Cortina

GUALAZZI MICHELE

08/01/94

S. C. Ski College Limone

GUERINI LUCA

27/07/85

S.C. Radici Group

GUERINI PIETRO

20/11/82

A.S.D. G.A. Vertovese

GUFLER MICHAEL

24/03/79

C.S. Carabinieri

GUIDETTI XAVIER

01/05/94

C.S. Esercito

GULLO GIOVANNI

08/08/83

G.S. Fiamme Gialle

GUNELLA ITALO

15/01/86

S.C. San Sicario

GURSCHLER EVELYN

29/04/86

S.C. Val Senales

HAPPACHER ALEX

31/08/79

C.S. Carabinieri

HASELRIEDER OSWALD

22/08/71

C.S. Forestale

HEEL WERNER

23/03/82

G.S. Fiamme Gialle

HOFER AARON

05/12/92

G.S. Fiamme Gialle

HOFER ALEX

15/09/94

C. A. Altipiano dello Sciliar

HOFER ANNA

28/02/88

G.S. Fiamme Oro

HOFER DAVID

21/06/83

C.S. Carabinieri

HOFER ELMAR

23/03/85

G.S. Forestale

HOFER HANNES

06/01/93

A.S.V. Villnoess Raifeissen

HOFER LARISSA

24/10/86

G.S. Fiamme Gialle

HOFER LUKAS

30/09/89

C.S. Carabinieri

HOLLRIGL DANIEL

05/01/90

A.S. Latsch

HOLZKNECHT LORENZO

12/12/84

SC Alta Valtellina

IELLICI DANIELA

21/04/86

C.S. Carabinieri

INNERHOFER CHRISTOF

17/12/84

G.S. Fiamme Gialle

INSAM ALEX

19/12/97

S.C. Gardena Raiffeisen. A.D.

INSAM EVELYN

10/02/94

G.S. Fiamme Gialle

INVERNIZZI IVAN

05/05/89

Bob Club Olimpico Pragelato A.D.

JORDALEY ETIENNE

13/06/95

S.C. Valdigne Mont Blanc

KAINZWALDNER SIMON

24/02/94

A.S.V. Villanders

KAMMERER MICHAELA

01/12/89

S.V. Gitschberg

KARNUTSCH ELISABETH

27/02/87

C.S. Esercito

KARNUTSCH KARIN

17/10/88

S.C. Ultimo

KASSLATTER ARMIN

14/10/84

S.C. Gardena

KASSLATTER ELISA

03/02/93

S.C. Gardena Raiffeisen. A.D.

KASSLATTER RENATE

15/01/80

Lueses Gherdeina

KLOTZ SIEGMAR

28/10/87

C.S. Esercito

KOFLER JONAS

22/03/95

A.S.V. Burgeis

KOFLER KLAUS

08/12/81

C.S. Esercito

KOK KEVIN

22/02/92

S.C. Courmayeur

KOSTNER AARON

08/07/99

S.C. Gardena Saslong

KOSTNER FLORIAN

12/10/79

C.S.Carabinieri

KOSTNER JEAN MATIE

09/01/88

G.S. Fiamme Oro

KOSTNER NADINE

13/10/92

S.C. Gardena

KRATTER GIACOMO

26/07/82

A.S.D. K Snowboard

LA MASTRA ROSARIO

02/01/84

C.S. Carabinieri

LANFRANCHI PIETRO

07/11/78

Lame Perrel G.S.A. Ranica

LANTHALER EVELIN

06/05/91

Rodelverein Passeier-Raiffeisen A.S.V.

LARDSCHNEIDER IRENE

09/02/98

S.C. Gardena Saslong

LARESE ROIA EUGENIO

24/10/74

B.C. Auronzo

LASTEI IGOR

07/02/95

Ski Team Fassa A.S.D.

LAURENT GRETA

03/05/92

G.S. Fiamme Gialle

LAUZI EMILIANO

22/09/94

S.C. Crammont Mont Blanc

LAZZARINI PAULO

04/07/89

G.S. Fiamme Gialle

LEITER ANDREAS

25/07/88

A.S.I. San Pancrazio

LENZI DAMIANO

14/08/87

C.S. Esercito

LEONI TOMMASO

14/12/91

C.S. Esercito

LESTINGI NICO

19/04/93

Bob Club Cristallo

LIBERATORE FEDERICO

28/08/95

G.S. Fiamme Oro

LIORE LUCA

18/01/88

C.S. Esercito

LIVA MICHELE

17/03/89

Sci Cai Monte Lussari

LIVIERO NICOLA

23/04/99

Scmdc Team A.D.

LODDO LEONARDO

02/03/85

Bob Club Cortina A.D.

LONGA HANSEL

19/05/83

S.C. Livigno A.S.D.

LONGHI OMAR

20/03/80

G.S. Fiamme Gialle

LONGHINI HILARY

10/05/86

C.S. Carabinieri

LONGO ALESSIO

05/05/98

U.S. Dolomitica

LONGO ALICE

12/03/90

U.S. Primiero

LONGO MANUEL

16/07/98

U.S. Dolomitica

LORA FILIPPO MATTIA

02/02/82

Polisportiva Valdagno

LOSS MATTEO VALENTINO

13/09/82

U.S. Dolomitica

LUNARDI ANDREW

29/11/96

S.C. Gallio

LUNARDI MICHAEL

21/09/92

C.S. Forestale

LUNGER HANS JOERG

04/09/64

Ski Team Fassa A.S.D.

LUNGER TAMARA

06/06/86

Ski Team Fassa

MAGNALDI ERICA

24/08/92

Club

MAGNINI DAVIDE

31/08/97

S.C. Brenta Team A.D.

MAGUET CAROLE

14/04/91

C.S. Esercito

MAGUET NADIR

24/11/93

S.C. Corrado Gex

MAIERHOFER MANUEL

17/12/92

G.S. Fiamme Gialle

MAIOCCO MARIA DELFINA

27/03/96

S&S Snowplanet A.S.D.

MAIR DAVID

26/07/80

A.S.V. VOLLAN RAIKA

MAIR DAVID

21/08/84

C.S. Carabinieri

MAIR THERESIA

18/04/94

A.S.V. VOLLAN RAIKA

MAJORI MANUELA

17/01/90

S.C. Alta Valtellina

MALLEIER FABIAN

04/01/98

A.S.V. VOLLAN RAIKA

MALSINER LARA

14/04/00

S.C Gardena

MALSINER MANUELA

15/12/97

S.C Gardena

MANDRINO ELENA

10/11/84

B.T. Alessandria A.S.D.

MANNUCCI EUGENIO

13/09/86

GR sciatori Fiamme Gialle

MANZONI ANTONELLA

09/07/80

Valsassina Ski Team

MARCH AARON

14/05/86

C. S. Esercito

MARCOCIG GIACOMO

22/11/95

S.C. Monte Lussari

MARCONI ANNA

06/05/85

C.S. Esercito

MARGAGLIO VALENTINA

15/11/93

Bob Club Olimpico Pragelato A.D.

MARSAGLIA FRANCESCA

27/01/90

C.S. Esercito

MARSAGLIA MATTEO   

05/10/85

C.S. Esercito

MARTINELLI CHRISTIAN

03/06/83

C.S. Carabinieri

MARTINI LORENZO

21/12/94

Sci Club 70 Trieste

MARZIANI ERICA

20/05/89

Bob Team Alessandria A.S.D.

MASTROTA NATALIA

16/05/95

S.C. Alta Valtellina Associazione Dilettantistica

MATIZ GIACOMO

10/01/86

U.S. Aldo Moro Paluzza

MATLI ELISA

19/08/90

S.C. Formazza

MATTEOTTI LUCA

14/10/89

C.S. Esercito

MAULE NICOLO'

11/08/93

S.C. Sarre A.S.D.

MAURBERGER SIMON

20/02/95

Ski Klub Ahrntal

MAURIELLO FRANCESCO

24/03/94

S.C. Val d'Ayas

MAZZOCCO JESSICA

23/05/94

S.C. Valle Antigorio AD

MEDETTI ALESSIA  

23/11/93

G.S. Fiamme Gialle

MELESI ROBERTA

18/06/96

G.S. Fiamme Oro

MELLANO CAROLA

12/07/84

Bob Club Cortina

MENARDI MATTIA

31/07/94

Bob Club Cortina A.D.

MENARDI MICHELE

20/09/82

B.C. Cortina

MENCONI MATTEO

07/01/94

Aosta Snowboard Club

MENEGALLI NICCOLO'

03/11/94

S. C. 2000 AD

MERIGHETTI DANIELA

05/07/81

G.S. Fiamme Gialle

MESSNER MARIA

30/05/94

A.S.D. San Lorenzo

MESSNER MONIKA

01/07/89

A.S.D. Anterselva

MEZZANOTTE MIRCO

11/02/74

Ski Team Fassa A.S.D.

MICHIELLI GIUSEPPE

23/05/85

G.S. Fiamme Oro

MICK CHRISTOPH

02/08/88

S.C. Nova Levante

MIDALI ROBERTA

10/11/94

S.C. Radici Group

MIRIBUNG STEPHAN

08/10/90

C. S. Esercito

MITTICH PAULA

13/05/99

S.C. Dobbiaco

MITTICH SOPHIA

17/08/97

S.C. Dobbiaco

MOELGG MANFRED

03/06/82

G.S. Fiamme Gialle

MOELGG MANUELA

28/08/83

G.S. Fiamme Gialle

MOIOLI MICHELA

17/07/95

C.S. Esercito

MONTELLO GIUSEPPE

07/12/92

C.S. Esercito

MORANDINI LISA

26/03/89

G.S. Fiamme Gialle

MORASSI ANDREA

30/08/88

C.S. Forestale

MORASSI SIMONE

29/11/89

S.S. Ravascletto

MORBIDELLI GIORGIO

16/03/74

G.S. Forestale

MORETTI GIULIO

23/12/76

B.C. Cortina

MORIGGL BARBARA

30/06/82

G.S. Forestale

MORIGGL THOMAS

23/02/81

G.S. Fiamme Gialle

MORODER KARIN

30/11/74

C.S. Forestale

MOSCONI PIETRO

07/02/93

S.C. Leffe Cento

MOTTADELLI PAOLO

07/06/79

Bob Club Pieve di Cadore

MOTTINI BRUNO

11/07/86

S.C. Alta Valtellina A.D.

MOZZI EUGENIA

03/03/93

G. S. Fiamme Gialle

MULASSANO FERDINANDO

07/06/96

Bob Club Cortina

MULASSANO GIOVANNI

07/07/85

G. S. Fiamme Azzurre

MÜLLER CLAUDIO

26/10/86

 

MULLER CLAUDIO

26/04/92

C.S. Forestale

MUNARI STEFANO

10/06/86

S.C. Livigno

MUOIO ANTHONY

22/06/75

B.C. Pragelato

MURADA IVAN

04/04/65

Pol. Albosaggia

MURER MATTEO

30/10/86

S.C. Gardena Raiffeisen. A.D.

NAIRZ MARIA

23/07/93

Kronplatz Ski

NANI ROBERTO

14/12/88

C.S. Esercito

NATALI CHIARA

07/09/90

A.S.D. B.C.Cristallo

NEUJAHR CHIARA

03/11/93

Freestyle club Livigno

NICOLINI ELENA

21/02/88

S.C. Brenta Team

NICOLINI FEDERICO

28/11/94

S.C. Brenta Team

NIZZI ENRICO

01/08/90

C.S. Esercito

NOECKLER DIETMAR

29/09/88

G.S. Fiamme Oro

NOGLER KOSTNER TATIANA

02/12/94

G.S. Fiamme Oro

NOTARIS ANDREA

29/05/86

S.C. Gozzano

NOUSSAN ILENIA

12/07/89

S.C. Valgrisenche

OBERHOFER KARIN

03/11/85

C.S. Esercito

OBERSTOLZ CHRISTIAN

08/08/77

C.S. Carabinieri

OBKIRCHER ACHIM

07/01/89

S.C. Nova Levante

OBRIST ALEXANDRA

20/02/93

A.S.V. Latzfons

OCHNER NADYA

14/03/93

G.S. Fiamme Oro

OIOLI MAURIZIO

09/07/81

C.S. Esercito

OLEGGINI COSTANZA

15/01/95

S. C. Ski College Limone

OLIVIERI VERONICA

14/05/94

Reit Ski Team

OREILLER DENIS

03/07/93

S.C. Granta Parey

ORIGONE IVAN

31/03/87

S.C. Val d'Ayas

ORIGONE SIMONE

08/11/79

S.C. Azzurri del Cervino

ORLANDI LUCA   

20/10/84

G.S. Fiamme Oro

ORTLER ALEXANDER

10/04/85

G.S. Carabinieri

OZELLO GIORGIA

21/10/90

S.C. Thabor A.S.D.

PAGIN LUCA

04/02/87

Bob Club Cortina

PAINI FEDERICO

09/03/95

C.S. Carabinieri

PALLONI MICHELE

16/04/90

Bob Club Pieve Di Cadore A.S.D.

PANGRAZZI PAOLO

19/01/88

G.S. Fiamme Oro

PARDELLER SARAH

01/08/88

C.S. Esercito

PAREDI SIMONE CARLO

19/09/82

C. S. Esercito

PARIS DOMINIK

14/04/89

C.S. Forestale

PARODI MATHILDE

30/09/93

Bob Team Alessandria A.S.D.

PAROLARI DENIS

14/09/98

U.S. LAVAZE'

PARRAVICINI FABIA MARIANGELA

07/05/86

F.C. Livigno

PASINI FABIO

23/08/80

C.S. Esercito

PASINI GIOVANNI

18/03/94

S.C. Agonistica Marmolada

PASINI RENATO

31/07/77

C.S. Forestale

PATSCHEIDER HAGEN

19/01/88

C.S. Carabinieri

PEDERGNANA MATTEO

14/08/80

S.C. Alta Valtellina A.D.

PEDERGNANA MICHELE

16/07/93

S.C. Alta Valtellina A.D.

PEDRAZZO CESARE

16/08/72

S.S. Pietro Micca

PEDRINI DANIELE

29/10/76

SC Alta Valtellina

PEER MATTHIAS

08/02/94

Amateursciclub S. Volksbank

PELLEGRIN MATTIA

08/06/89

G.S. Fiamme Oro

PELLEGRIN SEBASTIANO

04/02/94

G.S. Fiamme Oro

PELLEGRINI SARA

05/05/86

G.S. Fiamme Oro

PELLEGRINO FEDERICO

01/09/90

G.S. Fiamme Oro

PELLISSIER GLORIANA

12/08/76

C.S. Esercito

PELLISSIER JEAN

30/07/72

S.C. Cervino Valtournenche

PERATHONER ANDREAS

16/10/87

S.C. Gardena

PERATHONER CHRISTA

07/06/87

C.S. Esercito

PERATHONER EMANUEL

12/05/86

C.S. Esercito

PERLOTTO CARLO

19/01/94

S.C. Monte Lussari

PEROTTI MANUEL

07/09/94

G.S. Forestale

PERRUCHON MARTINA

12/04/96

S.C. Crammont Mont Blanc

PESELJ FELIX

19/12/90

U.S. Aldo Moro

PEZZO GIOVANNI

29/04/87

C.S. Forestale

PFEIFER LISA

04/05/93

A.S.V. Prad Raiffeisen Werbering

PIACENTINI MARCO

28/10/74

B.C. Cristallo

PIASCO EMANUELA

10/07/93

C.S. Esercito

PICCAGNONI SILVIA

27/05/93

S.C. Alta Valtellina

PICH FEDERICO

26/06/94

Bob Club Olimpico Pragelato A.D.

PICHLER KAROLINE

30/10/94

G.S. Fiamme Oro

PIERUZ ARONNE

27/04/83

G.S. Forestale

PIETROPOLI MANUEL

30/04/90

Asola S.C.I.

PIFERI CARLOTTA

06/01/96

S.C. Ski College Veneto

PIGNETER PATRICK

19/07/87

S.V. Voels Am Schlern

PILLER COTTRER FILIBERTO

01/06/93

S. C. Sappada

PILLER COTTRER PIETRO

20/12/74

C.S. Carabinieri

PILLER MARINA

17/11/84

C.S. Forestale

PINGGERA GRETA

17/01/95

Amateur SportingClub Laas Raiffeisen

PIROVANO LAURA

20/11/97

Sporting Madonna di Campiglio

PITTIN ALESSANDRO

11/02/90

G.S. Fiamme Gialle

PITTIN ALESSIA

09/12/83

C.S. Esercito

PITTSCHIELER KURT

09/01/84

G.S. Fiamme Oro

PIXNER DEBORAH

24/09/92

Amateursportclub Passeier

PIZZI LISA

04/08/93

B.T. Alessandria A.S.D.

PIZZUTO GLAUCO

03/05/88

C.S. Esercito

PLAICKNER ANDREAS

02/12/93

G.S. Fiamme Gialle

PLAICKNER BENJAMIN

15/03/92

GR sciatori Fiamme Gialle

PLANKENSTEINER GERHARD

08/04/71

C.S. Forestale

PLONER ALEXANDER

10/07/78

C.S. Carabinieri

PLONER NADIA

20/11/91

S.C. Gardena A.D.

POCCHIESA YASMIN

19/05/92

U.S. Val Padola A.S.D.

PODORIESZACH SARAH

05/06/89

S.V. Gitschberg

POLVARA ELISABETTA

28/10/97

Valsassina Ski Team

PONTI LUCA

15/04/86

S.C. Livigno

PONZA MICHELA

12/02/79

G.S. Fiamme Gialle

PONZELLINI CHIARA

20/01/92

Bob Team Alessandria A.S.D.

PONZELLINI CHIARA

20/01/92

Bob Team Alessandria A.S.D.

PROFANTER ELISA

20/02/97

A.S.V. Villnoess Raiffeisen

PRUCKER VALENTINE

13/03/89

S.C. Gardena

PSENNER MARTIN

02/03/76

S.V. Vols

PUNTEL ALICE

28/09/00

S.C. Monte Lussari

PUNTEL ALICE

28/09/00

S.C. Monte Lussari

QUITTA DANIEL

29/05/75

Luese Gherdeina

RAINER REINHOLD

29/08/73

C.S. Forestale

RAPITI MATTEO

13/03/86

B.C. Cortina

RASTELLI MAICOL

28/04/91

C.S. Esercito

RASTNER PATRICK

30/06/93

C.S. Forestale

RAVELLI ANDREA

18/01/92

G.S. Fiamme Gialle

RAZZOLI GIULIANO

18/12/84

C.S. Esercito

REBAJOLI GIANLUCA

21/09/80

Bob Club Cortina

RECCHIA LUCIA   

08/01/80

G.S. Fiamme Gialle

REGHIN ANDREA

11/05/94

Sci Club Feltre

REGHIN TOMMASO

16/06/98

S.C. Feltre

REICHEGGER MANFRED

06/01/77

C.S. Esercito

RESCH RUDI

17/02/83

A.S.V. Vols Am Schlern

RICHARD ELENA

06/01/96

S.C. Valle Maira

RIEDER ARNOLD

28/04/76

G.S. Fiamme Gialle

RIEDER EMANUEL

01/10/93

C.S. Forestale

RIEDER LUDWIG

19/06/91

C.S. Forestale

RIGONI LUCA

05/02/93

U.S. Asiago Sci

RIORDA LUCA

18/05/93

S. C. Ski College Limone

RIPANI MARCO

23/09/88

C.S. Esercito

RIVA MARINA

30/07/78

S.C. Selvino

RIVA SERGIO

29/03/83

C.S. Carabinieri

RIVERO MARIANNA

03/08/93

A.S.D. Valle Stura S.C.

RIVERO MARIANNA

03/08/93

S.C. Valle Maira

RIZ MARTIN

16/09/80

Bogn Da Nia

ROBATSCHER SANDRA

13/12/95

A.S.V. Vols Am Schlern

ROBERTO ALESSANDRO

22/05/77

C.S. Esercito

ROCCA BEATRICE

26/02/95

S.C. Alta Valtellina

RODIGARI ERICA

16/06/95

S.C. Alta Valtellina

ROMANI RICCARDO

31/12/87

C.S. Carabinieri

ROMANI SIMONE

04/06/95

G.S. Fiamme Gialle

ROMANINI SAMUELE

22/09/76

G.S. Fiamme Oro

ROMANO FRANCESCO

16/03/91

G.S. Fiamme Oro

RONC CELLA FRANCOIS

13/05/91

C.S. Esercito

RONCADOR MARIO

14/01/92

Sci Fondo V. Di Sole

RONCARI DEBORA

17/11/92

C.S. Carabinieri

RONCI GIORDANO   

12/10/92

C. S. Esercito

ROSA DEBORAH

07/01/95

U.S. Asiago Sci

ROSENWIRTH KEVIN

03/10/99

S.C. Monte Lussari

ROSI RUGGERO

04/04/87

Cus Torino

ROSSI RAFFAELLA

01/07/74

A.S.D. Pol. Albosaggia

ROTTIGNI FABRIZIO

28/12/86

A.S.D. Gr. Alpinistico Vertovese

RUGGIERO ANTONIO GIULIO

03/05/93

S.C. Opi A.D.

RUNGGALDIER ALEXIA

27/11/91

G.S. Fiamme Oro

RUNGGALDIER CARMEN

05/02/95

G.S. Fiamme Oro

RUNGGALDIER ELENA

10/07/90

G.S. Fiamme Gialle

RUNGGALDIER LUKAS

31/07/87

G.S. Fiamme Gialle

RUNGGALDIER MATTIA

04/05/92

G.S. Fiamme Gialle

RUNGGALDIER YVONN

07/03/87

S.C. Gardena

RUNGGER SIMON

12/10/93

A.S.V. Latzfons

RUPIL SILVIA

15/05/85

G.S. Fiamme Gialle

SALA TOMMASO

06/09/95

G.S. Fiamme Oro

SALDARINI FRANCESCO

21/07/71

S.C. Eur

SALVADORI GIANDOMENICO

08/10/92

G.S. Fiamme Gialle

SAMMARITANI CHIARA

11/04/90

A.S.D. B.C.Cristallo

SANDBICHLER MANUEL

27/02/85

G.S. Fiamme Gialle

SANFILIPPO FEDERICA

24/10/90

G.S. Fiamme Oro

SANTARSIERO DANILO

30/03/79

G.S. Fiamme Oro

SANTER STEPHANIE

11/09/81

S.C. Dobbiaco Toblach Raiffeisen

SANTUS FABIO

26/05/76

C.S. Carabinieri

SAVIANE DAVIDE

30/01/98

SC Tambre

SAVOLDELLI MICHELA

25/05/92

S.C. 13 Clusone A.D.

SCANZIO DEBORAH

25/12/86

G.S. Fiamme Azzurre

SCARDONI LUCIA

22/03/91

G.S. Fiamme Gialle

SCHAEFER LUKAS

09/09/92

Vitamin F.A. Freestyle Club

SCHENK CHRISTOF

20/09/93

S.C. Gardena Raiffeisen. A.D.

SCHENK JANINA

19/03/91

C.S. Esercito

SCHIAVON ALBERTO

02/04/78

Sporting Madonna di Campiglio

SCHIAVON MARTINA

12/12/93

ASD Sarda Sport

SCHIEPPATI ALBERTO

07/06/81

C.S. Carabinieri

SCHIFFEREGGER SIMON

28/10/95

A.S.V. Gitschberg

SCHMALZL DIEGO

30/01/87

S.C. Gardena Raiffeisen. A.D.

SCHNARF JOHANNA

16/09/84

G.S. Fiamme Gialle

SCHWARZ CHRISTIAN

25/04/88

Amateur Sport Verein Latsch Raiffeisen

SCHWARZ MARIA

28/11/95

ASC Latsch Raiffeisen

SCHWARZ MELANIE

18/07/89

Amateur Sport Verein Latsch Raiffeisen

SCHWÄRZER CINDY

15/07/95

A.S.V. Gitschberg

SCHWÄRZER MANUEL

11/06/96

A.S.V. Gitschberg

SCHWIENBACHER PATRICK

02/11/82

C.S. Carabinieri

SCILLIGO ALESSIO

02/03/96

S.C. Formazza

SCOLA FULVIO

10/12/82

G.S. Fiamme Gialle

SENONER JOY

21/08/97

S.C. Gardena Saslong

SENONER LUCAS

15/01/83

G.S. Carabinieri

SENONER SIMONA

13/06/93

S.C. Gardena

SERTORELLI MARIA

20/12/90

S.C. Altavaltellina

SIEFF MIRCO

10/04/98

U.S. LAVAZE'

SILVESTRI YURI

19/07/95

F.C. Livigno A.S.D.

SIMION MANUEL

19/04/93

U.S. Primiero

SIMONCELLI DAVIDE

30/01/79

G.S. Fiamme Oro

SINN MICHAEL

29/09/92

A.S.V. T.Z. Uebertsch

SIRIGU MARTINA

30/09/96

S.C. Alpi Marittime Entraque

SOFFRITTI GABRIELE

15/06/92

Bob Club Olimpico Pragelato A.D.

SOMA CATERINA

   

SOMMARIVA LORENZO

05/08/93

Aosta Snowboard Club

SOMMAVILLA ILARIA

14/07/87

Sci Club Ponte nelle Alpi

SORAVIA STEFANO

05/11/82

B.C. Cortina

SORIO DANIELE

08/04/94

C.S. Esercito

SOSIO FEDERICA

04/07/94

G.S. Fiamme Gialle

STAUDACHER PATRICK

29/04/80

C.S. Carabinieri

STEFANI LUCA

11/07/69

S.C. Verona

STRADELLI STEFANO

27/07/93

S.C. Cervino Valtournenche

STRAZZABOSCO STEFANO

02/11/83

U.S. Asiago Sci

STUERZ GIULIA

20/06/93

G.S. Fiamme Oro Moena

STUFFER BARBARA

07/09/89

S.C. Gardena

STUFFER VERENA

23/06/84

C.S. Forestale

TAGLIARO THOMAS

19/05/95

S.C. Gallio

TANEL MATTEO

28/03/93

C.S. Esercito

TARABINI LORIS

06/01/87

Derviese Ski Team A.S.D.

TARQUINI ALEX

24/04/94

S.C. Gardena

TASCHLER DANIEL

24/05/87

G.S. Forestale

TASCHLER MARTIN

11/08/97

S.C. Dobbiaco Toblach Raiffeisen

TEGLIA ELEONORA

20/12/87

C.S. Esercito

TESSARI MARCO

25/03/83

B.C. Cortina

THALER PATRICK

23/03/78

C.S. Carabinieri

THANEI STEFAN

03/09/81

C.S. Forestale

TIRABOSCHI RICHARD

04/07/88

C.S. Esercito

TODARO DANIELE

27/10/84

S.C. Eur

TOMASI MARCO

26/04/87

GR. Sci Aalpinistico Grole A.S.D.

TOMIO ROBERTO

26/10/92

U.S. Dolomitica

TONETTI RICCARDO

14/05/89

G.S. Fiamme Gialle

TORCHIO MATTEO

13/12/83

B.T. Alessandria

TOSETTI ALBERTO

24/09/93

 

TREMONTI DENNIS

04/03/86

G.S. Lorenzago

TRENTO DENIS

02/06/82

C. S. Esercito

TRESOLDI LUCA

03/05/94

A.S.V. Snowboard Gherdeina

TRIBUS ANDREA CRISTINE

12/05/90

ASV Burgstall

TROGER ALEXANDRA

16/12/99

S.C. Dobbiaco

TROJER KAROLINE

13/08/84

C.S. Esercito

UGHI COSTANTINO

21/04/91

C.S. Aeronautica Militare

UNTERSTEINER MAXIMILIAN

27/04/97

A.S.V. Gitschberg

URBANI SIMONE

19/06/92

S.C. Polisportiva Le Prese

VAIROLI ANDREA

06/06/94

C.A. Domobianca

VALBUSA SABINA

21/01/72

C.S. Forestale

VALENTE AIDA

25/10/78

Bob Team Alessandria A.S.D.

VALLORY NOEMI

20/02/95

S.C. 04 Club A.D.

VALMASSOI MARTINA

26/07/89

S.C. Dolomiti Ski Alp

VALORZ PIETRO

22/09/91

S.C. Rabbi

VANZ FEDERICO

23/01/87

G.S. Forestale

VANZETTA ALEX

12/05/87

G.S. Fiamme Gialle

VANZETTA GIANLUCA

29/06/94

A.S.D. Cauriol

VARESCO DANIELE

25/07/95

U.S. Dolomitica

VARETTONI SILVANO

03/12/84

C.S. Forestale

VENOSTA CLAUDIO

01/08/95

Pol. Le Prese A.D.

VERNIER FEDERICO

30/06/95

U.S. Aldo Moro

VIANA MATTEO

10/12/96

S.C. Pila

VIERIN FRANCOIS

03/11/90

C.S. Forestale

VIGNAROLI MARTINA

03/02/94

C.S. Esercito

VIKHNIN ROMAN

18/06/88

Bob Club Pieve di Cadore

VISINTIN LUCA

24/11/91

A.S.V. Burgstall-Raika

VISINTIN OMAR

22/10/89

C.S. Esercito

VITTOZZI LISA

04/02/95

C.S. Forestale

VOLGGER JASMIN

11/02/97

G.S. Fiamme Gialle

VOLLMANN SARA

16/12/87

C.S. Carabinieri

VÖTTER ANDREA

03/04/95

A.S.V. Vols Am Schlern

VOTTERO ELISA

19/06/91

S.C San Sicario

VUERICH GAIA

04/07/91

C.S. Carabinieri

VUILLERMOZ RENE' LAURENT

26/10/77

C.S. Esercito

WALDER REBECCA

05/03/95

Amateurskiclub T. Dobbiaco

WEISS THOMAS

18/11/90

A.S.I. San Pancrazio

WEISSENEGGER ANNIKA

   

WELPONER RALPH

04/04/97

S.C. Gardena Saslong

WELSCHER JASMIN

22/04/96

Amateursportclub Eggen

WIEDENHOFER NATHALIE

31/05/97

S.C. Gardena Saslong

WIERER DOROTHEA

03/04/90

G.S. Fiamme Gialle

WIESER DAVID

10/04/87

C.S. Forestale

WINDISCH DOMINIK

06/11/89

C.S. Esercito

WINDISCH MARKUS

12/05/84

C.S. Esercito

WOLFSGRUBER SABINE

02/03/93

Leistungs Zentrum Kronplatz Ski Alpin

YEUILLA DANIEL

22/10/85

C.S. Esercito

ZAMBELLI GABRIELE

08/03/99

GS Monte Giner ASD

ZANAROTTO DANILO

13/09/89

Bob Club Cortina

ZANCARDI STEFANO

31/08/96

S.C. Val d'Ayas

ZANDEGIACOMO DAVIDE

11/09/81

B.C. Auronzo

ZANIER DAVIDE

10/03/97

U.S. Aldo Moro

ZANON STEFANIA

11/01/92

A.S.D. Cauriol

ZANON STEFANIA

19/10/88

Dolomiti Sky-Alp

ZATTONI ANDREA   

02/09/87

G.S. Fiamme Gialle

ZAZZERA LUCA

13/04/86

Bob Club Pieve Di Cadore A.S.D.

ZELGER STEFAN

09/09/95

A.D. Onlus S.C. San Michele Appiano

ZENI NEVIO

23/02/91

U.S. Cornacci

ZILIO SIMONE

09/03/98

S.C. Crammont Mont Blanc

ZINGERLE ALEX   

17/08/92

G.S. Fiamme Gialle

ZINGERLE HANNES

11/04/95

C.S. Carabinieri

ZINGERLE RENATE

04/09/86

A.S.D. Anterselva

ZINGERLE VANESSA

24/05/94

A.S.V. Gitschberg

ZINI CHIARA

08/05/96

F.C. Livigno

ZINI RUDY

07/07/88

C.S. Esercito

ZINI SAVERIO

11/06/94

C.S. Esercito

ZOCCOLAN MARCO

11/07/86

Bob Club Cortina

ZOEGGELER ARMIN

04/01/74

C.S. Carabinieri

ZOESCHG ALEXANDER

30/05/87

S.C. Ultimo

ZORZI CRISTIAN

14/08/72

G.S. Fiamme Gialle

ZUCCHINI ALESSANDRO

18/06/93

Bob Club Pieve di Cadore

ZULIAN EMIL

22/08/97

Ski Team Fassa A.S.D.

fonte: fisi.org

sciitalia utilizza i cookie, anche di terze parti, per inviare pubblicità e per offrire servizi in linea con le tue preferenze. Puoi saperne di più nella pagina dedicata alla Cookie Policy. Chiudendo questo banner o continuando a navigare acconsenti all'uso dei cookie.